Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S

Код товара: 26687
Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S
Код товара: 26687
113 733.99 Р

для организаций:

123 290,45 Р  /  2084,46 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S (Артикул: FCD-IP/E1/FC85/U/S)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FCD-IP/E1/FC85/U/S RAD 6762600000 E1/FE1 NTU, 100­240 VAC, fiber optic main link port, FC connector, multimode LED 850 nm, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface, sub­E1
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IP/E1/FC85/U/S
id 26687
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S (FCD-IP/E1/FC85/U/S)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S (FCD-IP/E1/FC85/U/S)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC85/U/S (FCD-IP/E1/FC85/U/S)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 113 733.99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.