Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U

Код товара: 26643
Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U
Код товара: 26643
104 848.71 Р

для организаций:

111 811,26 Р  /  1890,38 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U (Артикул: FCD-IP/E1/ST85/V35T/U)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FCD-IP/E1/ST85/V35T/U RAD 6762750000 E1/FE1 NTU, 100­240 VAC, fiber optic main link port, ST connector, multimode LED 850 nm, V.35 DTE interface, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IP/E1/ST85/V35T/U
id 26643
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U (FCD-IP/E1/ST85/V35T/U)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U (FCD-IP/E1/ST85/V35T/U)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/E1/ST85/V35T/U (FCD-IP/E1/ST85/V35T/U)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 104 848.71 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.