Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S (Артикул: FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S RAD 6766090000 E1/T1 or fractional E1/T1 access unit with integrated router, T1 port, 1310 nm single mode laser, FC connector, 2 bridging 10/100BaseT ports, 4 FXS voice channels, sub-E1/T1 port
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S
id 619062
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S (FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S (FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S (FCD-IP/T1/FC13L/2U/FXS/S)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 198 363.86 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.