Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO

Код товара: 26258

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO (Артикул: FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO RAD 6770470000 Modular E1/FE1 access device, –48 VDC, E1/FE1 main link, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface, FC connector, single mode laser 1310 nm, 4 analog FXS
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO
id 26258
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO (FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO (FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO (FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXO)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 189 254.22 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.