Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP

Код товара: 617376
Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP
Код товара: 617376
55 272,86 Р

для организаций:

58 966,68 Р  /  996,94 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP (Артикул: FOM-20/230/SC85/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FOM-20/230/SC85/UTP RAD 3121950000 Fiber optic modem, 230 VAC, 850 nm, multimode, VCSEL, SC connector, 10BaseT UTP Ethernet management port
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FOM-20/230/SC85/UTP
id 617376
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP (FOM-20/230/SC85/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP (FOM-20/230/SC85/UTP)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FOM-20/230/SC85/UTP (FOM-20/230/SC85/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 55 272,86 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.