Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP

Код товара: 23843
Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP
Код товара: 23843
81 389,58 Р

для организаций:

86 805,38 Р  /  1416,34 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP (Артикул: FOM-20/230/ST13L/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FOM-20/230/ST13L/UTP RAD 3120980000 Fiber optic modem, 230 VAC, 1310 nm single mode laser, ST connector, 10BaseT UTP Ethernet management port
Код товара (Артикул) FOM-20/230/ST13L/UTP
id 23843
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP (FOM-20/230/ST13L/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP (FOM-20/230/ST13L/UTP)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FOM-20/230/ST13L/UTP (FOM-20/230/ST13L/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 81 389,58 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.