Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M

Код товара: 1055071
Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M
Код товара: 1055071
196,50 Р

для организаций:

209,95 Р  /  3,55 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M (Артикул: FPT9-50-LC-PC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M:  750 Р.
  • На товар Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR

Пигтейл FPT9-50-LC-PC-1M Hyperline MM 50/125 (OM2), LC, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FPT9-50-LC-PC-1M
id 1055071
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M (FPT9-50-LC-PC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M (FPT9-50-LC-PC-1M)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Пигтейл Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M (FPT9-50-LC-PC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 196,50 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.