Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M

Код товара: 1054866
Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M
Код товара: 1054866

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M (Артикул: FPT9-9-LC-UPC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M:  750 Р.
  • На товар Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR

Пигтейл FPT9-9-LC-UPC-1M Hyperline SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м
Код товара (Артикул) FPT9-9-LC-UPC-1M
id 1054866
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M (FPT9-9-LC-UPC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M (FPT9-9-LC-UPC-1M)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Пигтейл Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M (FPT9-9-LC-UPC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.