Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC

Информация по заказу Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC (Артикул: GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC:  750 Р.
  • На товар Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Конвертер GigaLink GL-MC-UTPG-SFPG-FM Медиаконвертер GigaLink GL-MC-SFPP-SFPP-10G

Медиаконвертер GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC GigaLink FTTB ONU, 1 PON SC порт, 1 Base-T 10/100/1000Mb/s, пластиковый корпус, внешний адаптер питания 220V
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC
id 1802640
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд GigaLink
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC (GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC)», категории  «Медиаконвертеры 100Mbit и 1G GigaLink», вендора «GigaLink». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC (GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Медиаконвертер GigaLink GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC (GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.