Трансивер Cisco GLC-EX-SMD

Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Код товара: 943459
64 967,87 Р

для организаций:

69 300,92 Р  /  1127,58 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Cisco GLC-EX-SMDТрансивер Cisco GLC-EX-SMD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-EX-SMD (Артикул: GLC-EX-SMD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco GLC-EX-SMD:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco GLC-EX-SMD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I Трансивер Cisco GLC-FE-100FX

Трансивер GLC-EX-SMD Cisco GE SFP, LC Connector, EX transceiver
Код товара (Артикул) GLC-EX-SMD
id 943459
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-EX-SMD (GLC-EX-SMD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». Здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco GLC-EX-SMD (GLC-EX-SMD)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-EX-SMD (GLC-EX-SMD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 64 967,87 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.