Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Код товара: 586338
9 484,72 Р

для организаций:

10 125,42 Р  /  164,75 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGDТрансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD (Артикул: GLC-FE-100FX-RGD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX Трансивер Cisco GLC-FE-100LX

Трансивер GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Код товара (Артикул) GLC-FE-100FX-RGD
id 586338
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD (GLC-FE-100FX-RGD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD (GLC-FE-100FX-RGD)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD (GLC-FE-100FX-RGD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 484,72 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.