Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD

Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Код товара: 586339
13 765,26 Р

для организаций:

15 022,63 Р  /  245,74 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGDМодуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD (Артикул: GLC-FE-100LX-RGD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD:  750 Р.
  • На товар Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Cisco GLC-FE-100FX48 Модуль Cisco GLC-FE-100LX48

Модуль GLC-FE-100LX-RGD Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP
Код товара (Артикул) GLC-FE-100LX-RGD
id 586339
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD (GLC-FE-100LX-RGD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD (GLC-FE-100LX-RGD)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD (GLC-FE-100LX-RGD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 13 765,26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.