Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Код товара: 988710
7 234,23 Р

для организаций:

7 722,58 Р  /  130,45 USD

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (Артикул: GLC-LH-SMD)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco GLC-LH-SMD:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco GLC-LH-SMD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco GLC-GE-100FX Трансивер Cisco GLC-LX-NID-0

Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Код товара (Артикул) GLC-LH-SMD
id 988710
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Cisco
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 234,23 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.