Код товара: 586340

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Код товара: 586340
32 929,85 Р

для организаций:

34 827,35 Р  /  527,07 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGDТрансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (Артикул: GLC-LX-SM-RGD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Трансивер Cisco GLC-LX-NID-0 Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD

Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Код товара (Артикул) GLC-LX-SM-RGD
id 586340
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 32 929,85 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.