Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Код товара: 586340
33 994,66 Р

для организаций:

36 285,52 Р  /  612,92 USD

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (Артикул: GLC-LX-SM-RGD)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco GLC-LX-NID-0 Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD

Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Код товара (Артикул) GLC-LX-SM-RGD
id 586340
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD (GLC-LX-SM-RGD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 33 994,66 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.