Трансивер Cisco GLC-SX-MMD

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Код товара: 978267
4 201,06 Р

для организаций:

4 484,98 Р  /  72,97 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Cisco GLC-SX-MMDТрансивер Cisco GLC-SX-MMD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-SX-MMD (Артикул: GLC-SX-MMD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Cisco GLC-SX-MMD:  750 Р.
  • На товар Трансивер Cisco GLC-SX-MMD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD Трансивер Cisco GLC-T

Cisco GLC-SX-MMD. Тип интерфейса: SFP, Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Оптоволоконный коннектор: LC. Длина волны: 850 нм, Тип кабеля: Multi-mode

Сеть
Тип SFP
Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с
Оптоволоконный коннектор LC
Оставшиеся характеристики
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) GLC-SX-MMD
id 978267
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-SX-MMD (GLC-SX-MMD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco GLC-SX-MMD (GLC-SX-MMD)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-SX-MMD (GLC-SX-MMD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 201,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.