Модуль Cisco GLC-ZX-SMD

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
Код товара: 1290192
14 228,81 Р

для организаций:

15 686,04 Р  /  255,22 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Cisco GLC-ZX-SMDМодуль Cisco GLC-ZX-SMD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (Артикул: GLC-ZX-SMD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Cisco GLC-ZX-SMD:  750 Р.
  • На товар Модуль Cisco GLC-ZX-SMD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD Модуль Cisco SFP-10G-AOC10M

Cisco 1000BASE-ZX SFP. Тип интерфейса: SFP, Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Тип трансивера SFP: ZX. Длина волны: 1550 нм, Тип кабеля: Single-mode, Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм. Ширина: 1,34 см, Глубина: 5,65 см, Высота: 8,5 мм (0.335"). Сертификация: MSA

Сеть
Тип SFP
Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с
Тип трансивера SFP ZX
Свивка кабеля 1000BASE-ZX
Характеристики
Функция "горячей" замены
Авто MDI/MDI-X
Длина волны 1550 нм
Тип кабеля Single-mode
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Внешние условия
Диапазон рабочих температур -5 - 85 °C
Диапазон температуры хранения -40 - 85 °C
Диапазон рабочей относительной влажности 10 - 80%
Диапазон относительной влажности при хранении 10 - 85%
Вес и размеры
Ширина 1,34 см
Глубина 5,65 см
Высота 8,5 мм
Сертификаты
Сертификация MSA
Код товара (Артикул) GLC-ZX-SMD
id 1290192
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (GLC-ZX-SMD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (GLC-ZX-SMD)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (GLC-ZX-SMD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 228,81 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.