Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS)

Код товара: 1074313
Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS)
Код товара: 1074313
80 310,66 Р

для организаций:

83 395,16 Р  /  1364,17 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS)Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS)
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS) (Артикул: GS752TPSB-100EUS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS):  750 Р.
  • На товар Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS) предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коммутатор NetGear GS748TS-100EUS Коммутатор NETGEAR GS752TSB

Netgear GS752TPSB-100EUS. Уровень свича: L3, Тип свича: Управляемый, Поддержка MIB: RFC 1213 MIB II, RFC 1643 Ethernet Interface MIB, RFC 1493 Bridge MIB. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 54, 48, 54, Тип свивки медного Ethernet: 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-TX, 10BASE-T. Поддерживаемые скорости передачи данных: 10/100/1000Mbps, Скорость передачи данных (макс): 10 Гбит/с. Тип волокна: Single-mode. Цвет товара: Нержавеющая сталь, Формат: 1U, Светодиодные индикаторы: LAN, PoE, Напряжение, Статус

Характеристики управления
Уровень свича L3
Тип свича Управляемый
Поддержка MIB RFC 1213 MIB II, RFC 1643 Ethernet Interface MIB, RFC 1493 Bridge MIB
Поддержка Quality of Service (QoS)
Поддержка многоадресной передачи
Управление через веб-интерфейс
Порты и интерфейсы
Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 54, 48, 54
Количество слотов SFP/SFP+ 4
Тип свивки медного Ethernet 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-TX, 10BASE-T
Количество портов Gigabit Ethernet 2
Оставшиеся характеристики
Сеть
Стандарты сети IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Полнодуплексный режим
Зеркальное отражение порта
DHCP клиент
IGMP snooping
Поддержка 10G
Поддержка VLAN
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) GS752TPSB-100EUS
id 1074313
Наличие В наличии
Бренд NetGear
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS) (GS752TPSB-100EUS)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «NetGear». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS) (GS752TPSB-100EUS)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Коммутатор NETGEAR GS752TPSB (GS752TPSB-100EUS) (GS752TPSB-100EUS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 80 310,66 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.