Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP

Код товара: 996092
Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP
Код товара: 996092
463 864,89 Р

для организаций:

494 498,84 Р  /  8112,06 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP (Артикул: IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP RAD 4901950000 TDM pseudowire access gateway, -48 VDC, hardened enclosure, hardware support for accurate clock recovery over packet, 16 E1 ports, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi), UTP for
Код товара (Артикул) IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP
id 996092
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP (IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP (IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP (IPMUX-216/48/H/A/16E1/SFP-6H/UTP/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 463 864,89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.