Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP

Код товара: 619967
Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP
Код товара: 619967
300 472,62 Р

для организаций:

320 333,45 Р  /  5406,61 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP (Артикул: IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP RAD 4900490000 TDM pseudowire access gateway, 100 to 240 VAC with redundant -48 VDC power supply, hardware support for accurate clock recovery over packet, 8 E1 ports, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, Tx 1310 nm, Rx 1490 nm, single mode, (sing
Код товара (Артикул) IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP
id 619967
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP (IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP (IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP (IPMUX-216/AC48/A/8E1/17A/17A/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 300 472,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.