Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G

Код товара: 618898
Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G
Код товара: 618898
144 627,29 Р

для организаций:

154 212,60 Р  /  2607,25 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G (Артикул: IPMUX-24/4E1/6/6/9G)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование IPMUX-24/4E1/6/6/9G RAD 4882860000 TDM pseudowire access gateway, 4 E1 ports, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000BaseLX10, laser, 10 km, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000BaseLX10, l
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) IPMUX-24/4E1/6/6/9G
id 618898
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G (IPMUX-24/4E1/6/6/9G)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G (IPMUX-24/4E1/6/6/9G)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD IPMUX-24/4E1/6/6/9G (IPMUX-24/4E1/6/6/9G)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 144 627,29 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.