Трансивер HP J9143B

Код товара: 303240
Трансивер HP J9143B
Код товара: 303240
29 944,36 Р

для организаций:

31 137,38 Р  /  508,05 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер HP J9143BТрансивер HP J9143B
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер HP J9143B (Артикул: J9143B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер HP J9143B:  750 Р.
  • На товар Трансивер HP J9143B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер HP J9142B Трансивер HP J9144A

HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver-J9143B

HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver(J9143B) модуль (трансивер) от компании Hewlett-Packard - для больших рабочих групп, с 48 портами 10/100/1000 Мбит/с, из которых 4 порта комбинированы с 4 портами SFP , управляемый, с возможностью монтажа в шкаф 19"
Технические характеристики J9143B
  • Артикул:J9143B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
  • Порты: ЖК-1000BASE-BX10-порт (IEEE 802.3ah Тип 1000BASE-BX10-U); Дуплекс: только полный
  • Рабочая температура: 0 º C до 70 º С
  • Температура хранения: -40 º C до 85 º C
  • Тип: Одномодовое оптоволокно, соблюдение МСЭ-Т G.652;
  • Максимальное расстояние:0.5-10,000 м (одномодовое волокно)
  • Дополнительные модули :J9099B, J9100B, J9142B, J9143B
  • Питание: 100-127 / 200-240 В; 50/60 Гц
  • Габариты:46.3x11.9x56.5
  • Вес: 3,9 кг
Код товара (Артикул) J9143B
id 303240
Наличие В наличии
Бренд HP
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер HP J9143B (J9143B)», категории  «Трансиверы», вендора «HP». На данной странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер HP J9143B (J9143B)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер HP J9143B (J9143B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 29 944,36 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.