Трансивер HP JD099B

Код товара: 654050
Трансивер HP JD099B
Код товара: 654050
58 768.30 Р

для организаций:

64 214,58 Р  /  1093,31 USD

Категории: Опции

Информация по заказу Трансивер HP JD099B (Артикул: JD099B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер HP JD099B:  750 Р.
  • На товар Трансивер HP JD099B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер HP JD098B Трансивер HP JD100A

HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver-JD099B

Трансивер HP SFP JD099B (HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver)
Технические характеристики JD099B
  • Артикул:JD099B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
  • Порты:1 LC 1000BASE-BX10-порт (IEEE 802.3ah тип 1000BASE-BX10-D); Дуплекс: только полный
  • Размеры:5,51 х 1,52 х 1,17 см
  • Вес: 0,02 кг
  • Рабочая температура:0 ° C до 70 ° C
  • Тип волокна:Single Mode
  • Максимальное расстояние:10 км
  • Потребляемая мощность:1,0 Вт
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) JD099B
id 654050
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд HP
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер HP JD099B (JD099B)», категории  «Опции», вендора «HP». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер HP JD099B (JD099B)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер HP JD099B (JD099B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 58 768.30 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.