Трансивер HP JD103A

Код товара: 654183
Трансивер HP JD103A
Код товара: 654183
243 598,78 Р

для организаций:

259 709,69 Р  /  4390,88 USD

Категории: Опции

Информация по заказу Трансивер HP JD103A (Артикул: JD103A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер HP JD103A:  750 Р.
  • На товар Трансивер HP JD103A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер HP JD101A Трансивер HP JD107A

HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver-JD103A

Трансивер HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver (JD103A)


Технические характеристики JD103A
  • Артикул:JD103A
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
  • Порты:1 LC 1000Base-LH-порт (IEEE нет стандарта на 1550 оптика нм)
  • Тип соединения:LC
  • Длина волны:1550нм
  • Потребляемая мощность:0,8 Вт типичное
  • Потребляемая мощность:1,0 Вт максимально
  • Тип: Одномодовое оптоволокно, соблюдение МСЭ-Т G.652;
  • Максимальное расстояние:До 100 км
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) JD103A
id 654183
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд HP
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер HP JD103A (JD103A)», категории  «Опции», вендора «HP». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер HP JD103A (JD103A)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер HP JD103A (JD103A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 243 598,78 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.