Трансивер HP JG325A

Код товара: 1062570
Трансивер HP JG325A
Код товара: 1062570
164 734,25 Р

для организаций:

175 645,29 Р  /  2969,62 USD

Категории: Опции

Информация по заказу Трансивер HP JG325A (Артикул: JG325A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер HP JG325A:  750 Р.
  • На товар Трансивер HP JG325A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер HP JF832A Трансивер HP JG325B

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver-JG325A

Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver (JG325A)
Технические характеристики JG325A
  • Артикул:JG325A
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
  • Тип трансивера SFP:SR
  • Тип интерфейса:SFP+
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) JG325A
id 1062570
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд HP
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер HP JG325A (JG325A)», категории  «Опции», вендора «HP». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер HP JG325A (JG325A)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер HP JG325A (JG325A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 164 734,25 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.