Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M

Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M
Код товара: 972245
424 943,31 Р

для организаций:

453 011,00 Р  /  7408,06 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-MКоммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Коммутаторы Cisco ME3600X

Информация по заказу Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M (Артикул: ME-3600X-24FS-M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M:  750 Р.
  • На товар Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коммутатор Cisco ME-3600X-24CX-M Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M

Cisco ME 3600X. Уровень свича: L3. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 34, -, 34, Тип свивки медного Ethernet: 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Поддерживаемые скорости передачи данных: 10/100/1000 Mbps, Пропускная способность: 65 Мп/с. Технология свивки оптоволоконного Ethernet: 1000BASE‑SX, 100BASE-BX, 100BASE-FX, 100BASE-LX, Тип волокна: Multi-mode, Оптоволоконный коннектор: LC, LX-5. Протоколы управления: SNMP, Протокол канала передачи данных: BFD, OSPF, IS-IS, BGP, HSRP, EIGRP, PIM-DM, PIM-SM, EIGRP, RIP

Характеристики управления
Уровень свича L3
Порты и интерфейсы
Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 34, -, 34
Тип свивки медного Ethernet 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T
Количество портов Gigabit Ethernet 10
Количество оптоволоконных портов 24
Гнездо входа постоянного тока (DC)
Оставшиеся характеристики
Сеть
Стандарты сети IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Полнодуплексный режим
IP маршрутизация
Поддержка 10G
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) ME-3600X-24FS-M
id 972245
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M (ME-3600X-24FS-M)», категории  «Коммутаторы Cisco ME3600X», вендора «Cisco». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M (ME-3600X-24FS-M)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M (ME-3600X-24FS-M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 424 943,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.