Модуль Mellanox MFM1T02A-LR

Код товара: 27555
Модуль Mellanox MFM1T02A-LR
Код товара: 27555
25 365,14 Р

для организаций:

27 078,12 Р  /  457,03 USD

Категории: Mellanox

Информация по заказу Модуль Mellanox MFM1T02A-LR (Артикул: MFM1T02A-LR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Mellanox MFM1T02A-LR:  750 Р.
  • На товар Модуль Mellanox MFM1T02A-LR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Mellanox MC3208411-T Модуль Mellanox MFM1T02A-SR

Модуль MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
Код товара (Артикул) MFM1T02A-LR
id 27555
Наличие В наличии
Бренд Mellanox
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Mellanox MFM1T02A-LR (MFM1T02A-LR)», категории  «Mellanox», вендора «Mellanox». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Mellanox MFM1T02A-LR (MFM1T02A-LR)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Mellanox MFM1T02A-LR (MFM1T02A-LR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 25 365,14 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.