Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC

Код товара: 436224
Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC
Код товара: 436224
11 630,70 Р

для организаций:

12 416,35 Р  /  203,11 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Прочее

Информация по заказу Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC (Артикул: NFK1-SMPLX-LC)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC:  750 Р.
  • На товар Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Комплект Fluke Networks NFK1-MTRJ Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC

Эталонный тестовый шнур - NFK1-SMPLX-LC

NFK1-SMPLX-LC - Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/LC, 1 м

Технические характеристики  NFK1-SMPLX-LC
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK1-SMPLX-LC
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/LC, 1 м
Код товара (Артикул) NFK1-SMPLX-LC
id 436224
Наличие Под заказ
Бренд Fluke Networks
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC (NFK1-SMPLX-LC)», категории  «Прочее», вендора «Fluke Networks». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC (NFK1-SMPLX-LC)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC (NFK1-SMPLX-LC)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 630,70 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.