Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC

Код товара: 436225
Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC
Код товара: 436225
11 630,52 Р

для организаций:

12 416,16 Р  /  209,56 USD

Категории: Прочее

Информация по заказу Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC (Артикул: NFK1-SMPLX-SC)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC:  750 Р.
  • На товар Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-ST

Эталонный тестовый шнур - NFK1-SMPLX-SC

NFK1-SMPLX-SC - Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/SC, 1 м

Технические характеристики  NFK1-SMPLX-SC
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK1-SMPLX-SC
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/SC, 1 м
Код товара (Артикул) NFK1-SMPLX-SC
id 436225
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Fluke Networks
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC (NFK1-SMPLX-SC)», категории  «Прочее», вендора «Fluke Networks». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC (NFK1-SMPLX-SC)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Комплект Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC (NFK1-SMPLX-SC)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 630,52 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.