Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST

Код товара: 436236
Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST
Код товара: 436236
11 630,80 Р

для организаций:

12 416,45 Р  /  209,16 USD

Категории: Прочее

Информация по заказу Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST (Артикул: NFK2-SMPLX-ST)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST:  750 Р.
  • На товар Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-SC Комплект Fluke Networks NFK3-DPLX-FC

Эталонный тестовый шнур - NFK2-SMPLX-ST

NFK2-SMPLX-ST - Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/ST, 1 м

Технические характеристики  NFK2-SMPLX-ST
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK2-SMPLX-ST
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/ST, 1 м
Код товара (Артикул) NFK2-SMPLX-ST
id 436236
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Fluke Networks
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST (NFK2-SMPLX-ST)», категории  «Прочее», вендора «Fluke Networks». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST (NFK2-SMPLX-ST)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Комплект Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST (NFK2-SMPLX-ST)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 630,80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.