Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070

Код товара: 1522914

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 (Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070:  750 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-050 Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100

Сборка NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 Nikomax Оптическая кабельная, 2 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, внешнее армирование на концах, 70м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070
id 1522914
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Nikomax
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 330.42 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.