Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100 (Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100:  750 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070 Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-150

Сборка NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100 Nikomax волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100
id 1806603
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Nikomax
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 596.99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.