Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070

Код товара: 1522921
Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070
Код товара: 1522921
3 281,42 Р

для организаций:

3 503,21 Р  /  57,26 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 (Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070:  750 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-100

Сборка NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 Nikomax Оптическая кабельная, 2 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, 70м
Код товара (Артикул) NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070
id 1522921
Наличие Под заказ
Бренд Nikomax
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 281,42 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.