Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030

Код товара: 1522915
Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030
Код товара: 1522915
2 669.61 Р

для организаций:

2 819,99 Р  /  48,01 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030:  750 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-150 Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050

Сборка NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 Nikomax Оптическая кабельная, 4 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, 30м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030
id 1522915
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Nikomax
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 669.61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.