Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002

Код товара: 1806610
Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
Код товара: 1806610
82,90 Р

для организаций:

89,28 Р  /  1,50 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 (Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002:  750 Р.
  • На товар Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001

Шнур NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 Nikomax волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Код товара (Артикул) NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
id 1806610
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Nikomax
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 (NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 (NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 (NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 82,90 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.