Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003

Код товара: 1806613
Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Код товара: 1806613
90,63 Р

для организаций:

96,61 Р  /  1,58 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 (Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003:  750 Р.
  • На товар Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 Шнур Nikomax NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001

Шнур NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 Nikomax волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Код товара (Артикул) NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
id 1806613
Наличие Транзит
Бренд Nikomax
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 90,63 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.