Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001

Код товара: 1806617
Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
Код товара: 1806617
161,81 Р

для организаций:

172,98 Р  /  2,92 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 (Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001:  750 Р.
  • На товар Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001 Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002

Шнур NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 Nikomax волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
id 1806617
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Nikomax
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 (NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». На этой странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 (NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 (NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 161,81 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.