Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002

Код товара: 1806620
Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002
Код товара: 1806620
167,73 Р

для организаций:

179,29 Р  /  3,03 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 (Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002:  750 Р.
  • На товар Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001 Шнур Nikomax NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2

Шнур NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 Nikomax волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002
id 1806620
Наличие Транзит
Бренд Nikomax
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 (NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 (NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 (NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 167,73 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.