Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L

Код товара: 995846

Информация по заказу Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L (Артикул: OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L RAD 4010990000 Fiber multiplexer for 4E1 and Ethernet, -48 VDC, Basic Management, unbalanced E1 interface, 10/100BaseT, SC connector, 1310 nm single mode laser
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L
id 995846
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L (OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L (OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L (OP-108L/48/BM/U/ETH/SC/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 30 661.64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.