Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13

Код товара: 995835
Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13
Код товара: 995835
49 496,22 Р

для организаций:

52 809,16 Р  /  859,24 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13 (Артикул: OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13 RAD 4012020000 Fiber multiplexer for 4E1 and Ethernet, -48 VDC, metal enclosure, hardened enclosure, balanced E1 interface, 10/100BaseT, SC connector, 1310 nm multimode LED
Код товара (Артикул) OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13
id 995835
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13 (OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13 (OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13 (OP-108L/48/ME/H/B/ETH/SC/13)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 49 496,22 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.