Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH

Код товара: 995825
Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH
Код товара: 995825
68 632,94 Р

для организаций:

73 207,64 Р  /  1235,60 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH (Артикул: OP-108L/B/ETH/SC/15LH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование OP-108L/B/ETH/SC/15LH RAD 4011400000 Fiber multiplexer for 4E1 and Ethernet, balanced E1 interface, 10/100BaseT, SC connector, 1550 nm single mode laser long-haul
Код товара (Артикул) OP-108L/B/ETH/SC/15LH
id 995825
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH (OP-108L/B/ETH/SC/15LH)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH (OP-108L/B/ETH/SC/15LH)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-108L/B/ETH/SC/15LH (OP-108L/B/ETH/SC/15LH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 68 632,94 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.