Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L

Код товара: 617401
Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L
Код товара: 617401
33 666 Р

для организаций:

35 935,18 Р  /  607,55 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L (Артикул: OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L RAD 4010810000 Fiber multiplexer for 4E1 and Ethernet, Basic Management, unbalanced E1 interface, 10/100BaseT, SC connector, 1310 nm single mode laser
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L
id 617401
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L (OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L (OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L (OP-108L/BM/U/ETH/SC/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 33 666 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.