Код товара: 618266

Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1

Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1
Код товара: 618266

Категории: Снятые с производства позиции

Информация по заказу Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1 (Артикул: OP-34/U/A/PACK1/SFP-1)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Оборудование RAD AIRMUX-200/ODU/F58F

Оборудование OP-34/U/A/PACK1/SFP-1 RAD 1U/2U PDH fiber optical/coax multiplexer, E1 tributary interfaces, 34 Mbps uplink, unbalanced E1 interface, alarm connector, 10/100BaseT Ethernet port, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC3 connector, 1310 nm multimode, 100BaseFX, LED, 2 km
Код товара (Артикул) OP-34/U/A/PACK1/SFP-1
id 618266
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1 (OP-34/U/A/PACK1/SFP-1)», категории  «Снятые с производства позиции», вендора «RAD». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1 (OP-34/U/A/PACK1/SFP-1)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-34/U/A/PACK1/SFP-1 (OP-34/U/A/PACK1/SFP-1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.