Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L

Код товара: 618367
Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L
Код товара: 618367
89 846,02 Р

для организаций:

95 819,38 Р  /  1614,07 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (Артикул: OP-4T1C/B/SC/SC/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование OP-4T1C/B/SC/SC/13L RAD 4-channel PDH fiber optic multiplexer card for LRS-24, ANSI, SCSI and SCSI to 4 RJ-45 cable balanced, SC connector, 1310 nm single mode laser
Код товара (Артикул) OP-4T1C/B/SC/SC/13L
id 618367
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (OP-4T1C/B/SC/SC/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (OP-4T1C/B/SC/SC/13L)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (OP-4T1C/B/SC/SC/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 89 846,02 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.