Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX

Код товара: 436488
Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX
Код товара: 436488

Категории: Сетевые анализаторы

Информация по заказу Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX (Артикул: OPV-SFP-ZX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX:  750 Р.
  • На товар Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Устройство Fluke Networks OPV-SFP-SX Устройство Fluke Networks OPV-SMB

Адаптер - OPV-SFP-ZX

OPV-SFP-ZX - 1510 nm адаптер 1000BASE-ZX SFP

Технические характеристики OPV-SFP-ZX
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: OPV-SFP-ZX
  • Категория:Аксессуары
Код товара (Артикул) OPV-SFP-ZX
id 436488
Наличие Под заказ
Бренд Fluke Networks
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX (OPV-SFP-ZX)», категории  «Сетевые анализаторы», вендора «Fluke Networks». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX (OPV-SFP-ZX)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Fluke Networks OPV-SFP-ZX (OPV-SFP-ZX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.