Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4

Код товара: 983209
Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4
Код товара: 983209
79 219,70 Р

для организаций:

84 492,43 Р  /  1374,76 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 (Артикул: QFX-QSFP-40G-SR4)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство QFX-QSFP-40G-SR4 Juniper QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF

Код товара (Артикул) QFX-QSFP-40G-SR4
id 983209
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 (QFX-QSFP-40G-SR4)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 (QFX-QSFP-40G-SR4)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 (QFX-QSFP-40G-SR4)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 79 219,70 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.