Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER

Код товара: 983210
Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER
Код товара: 983210
528 443,07 Р

для организаций:

563 334,92 Р  /  9241,29 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER (Артикул: QFX-SFP-10GE-ER)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство QFX-SFP-10GE-ER Juniper SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF
Код товара (Артикул) QFX-SFP-10GE-ER
id 983210
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER (QFX-SFP-10GE-ER)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER (QFX-SFP-10GE-ER)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-ER (QFX-SFP-10GE-ER)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 528 443,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.