Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR

Код товара: 983212
Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR
Код товара: 983212
35 450,09 Р

для организаций:

38 415,82 Р  /  627,87 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SRУстройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR (Артикул: QFX-SFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство QFX-SFP-10GE-SR Juniper SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF -

Код товара (Артикул) QFX-SFP-10GE-SR
id 983212
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR (QFX-SFP-10GE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR (QFX-SFP-10GE-SR)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper QFX-SFP-10GE-SR (QFX-SFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 35 450,09 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.