Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX

Код товара: 983214
Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Код товара: 983214
52 169,31 Р

для организаций:

55 658,49 Р  /  905,61 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX (Артикул: QFX-SFP-1GE-LX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство QFX-SFP-1GE-LX Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF -
Код товара (Артикул) QFX-SFP-1GE-LX
id 983214
Наличие Под заказ
Бренд Juniper
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX (QFX-SFP-1GE-LX)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX (QFX-SFP-1GE-LX)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-LX (QFX-SFP-1GE-LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 52 169,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.