Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX

Код товара: 983215
Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Код товара: 983215
26 913,36 Р

для организаций:

27 918,36 Р  /  457,99 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SXУстройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX (Артикул: QFX-SFP-1GE-SX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Juniper QFX-SFP-1GE-SX. Тип интерфейса: SFP, Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Тип трансивера SFP: SX. Максимальное расстояние передачи: 500м, Длина волны: 850 нм, Тип кабеля: Multi-mode. Входное напряжение: 3,3В. Ширина: 1,34 см, Глубина: 5,65 см, Высота: 8,5 мм (0.335"). Сертификация: MSA

Сеть
Тип SFP
Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с
Тип трансивера SFP SX
Свивка кабеля 1000BASE-SX
Оставшиеся характеристики
Характеристики
Поддержка Hot-Plug
Максимальное расстояние передачи 500м
Длина волны 850 нм
Тип кабеля Multi-mode
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля 50/125, 62.5/125 мкм
Tx мощность (мин) -9.5 дБм
Tx мощность (макс) -3 дБм
Rx мощность (мин) -21 дБм
Совместимые продукты Juniper QFX
Оставшиеся характеристики
Код товара (Артикул) QFX-SFP-1GE-SX
id 983215
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX (QFX-SFP-1GE-SX)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX (QFX-SFP-1GE-SX)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper QFX-SFP-1GE-SX (QFX-SFP-1GE-SX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 26 913,36 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.