Кабель HP QK736A

Код товара: 1081476
Кабель HP QK736A
Код товара: 1081476

Категории: Опции к системам хранения HP

Информация по заказу Кабель HP QK736A (Артикул: QK736A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель HP QK736A:  750 Р.
  • На товар Кабель HP QK736A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель HP QK735A Картридж HP C5709A

Кабель HP - QK736A

QK736A - Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 30 м

Технические характеристики QK736A
  • Производитель: Hewlett-Packard   
  • Артикул: QK736A
  • Тип:Оптоволоконные кабели
  • Размер:30 м
  • Комплектация:(1) Многомодный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl
Код товара (Артикул) QK736A
id 1081476
Наличие Под заказ
Бренд HP
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кабель HP QK736A (QK736A)», категории  «Опции к системам хранения HP», вендора «HP». Здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кабель HP QK736A (QK736A)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель HP QK736A (QK736A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.